Аниме является экранизацией одноименной манги Дайсаки Игараси, над постановкой работал режиссер Ая Нодзаки, известный по работам «Дитя погоды» и «Кораблю-призраку». Авторы создали глубокую историю, в которой переплетаются мистика, размышления о связи человека и природы и тихая лирика летних каникул.










